T: +39 0421 301908 | E: info@iw-atelier.it

facebook.com/italianwineatelier

instagram.com/iwatelier

IWA Italian Wine Atelier

Via Roma Sinistra 134

30016 Jesolo // Venice // Italy

Tel. +39 0421 301908

E info@iw-atelier.it

Roberto Pasqual

General Manager

M +39 320 3278226

E   roberto@iw-atelier.it

Sara Colavitto

Export Manager

M +39 329 8668268

E   sara@iw-atelier.it

Marzia Pagotto

Export Manager

M +39 370 3501316

E   marzia@iw-atelier.it

Rebecca Battiston

Product Manager

M +39 328 2798657

E   rebecca@iw-atelier.it

Stefania Saramin

Financial Office

M +39 328 4937860

E   stefania@alesia-group.com

Roberta Saramin

National sales

M +39 366 7894286

E   roberta@alesia-group.com

Ondina Miani

Logistics

M +39 388 6340066

E   ondina@alesia-group.com

su di noi

 

IItalian Wine Atelier √® una realt√† dinamica di marketing e commercializzazione internazionale  formata da un team di professionisti con pluriennale esperienza nel settore vinicolo, nata in risposta alla crescente richiesta di vini che rappresentino tradizione e artigianalit√† della produzione enologica italiana da parte dei maggiori mercati di consumo.

IW ATELIER

 

Via Roma Sinistra 134 - JESOLO

 Venice - ITALY

 

+39 0421 301908

 

info@iw-atelier.it

 

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.

SEGUICI. ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER

facebook.com/italianwineatelier

instagram.com/iwatelier

2018 ITALIAN WINE ATELIER - DESIGNED BY STUDIO KAIROS